2 363 ₴
Ударные головки из хромомолибденовой стали с покрытием из фосфата марганца с легко читаемой лазерной гравировкой размера выходного ключа и номера модели. Предназначены для использования с ударными и трещоточными гайковертами при высоких скоростях и крутящем моменте. Конструкция головок мягкая и пластичная, что позволяет им легко деформироваться и восстанавливать форму под воздействием огромных усилий, возникающих при ударном воздействии ударного гайковерта. Рукоятка имеет поперечное отверстие, совместимое со стопорным штифтом и кольцом, а также с наковальней для стопорного штифта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 27 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Количество в наборе | 14 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |