6 694 ₴
Домкрат оборудован круглой опорной крышкой, длинным регулировочным винтом, рычагом насоса и предохранительным клапаном.
| Нагрузка | 15000 кг |
| Регулировка шпинделя | 110 мм |
| Гидравлическая ступица | 155 мм |
| Мин. высота | 230 мм |
| Макс. высота | 495 мм |
| Вес | 8.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weber-Hydraulik |
| Страна производитель | Германия |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 495 мм |
| Собственный вес | 8.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |