5 478 ₴
Портативный ручной дозатор смазки с резервуаром на 13 кг для высокого давления. Применяется в сельском хозяйстве, строительстве зданий и дорог, промышленности, горнодобывающей промышленности, а также для грузового и легкового транспорта.
| Габариты | 340х350х710 мм |
| Объём бака | 13 кг |
| Длина подающего шланга | 2.5м, ø 1/4" |
| Макс. давление смазки на выходе | 350÷400 бар |
| Производительность за каждые 10 циклов рычага | 60 г |
| Пластина для смазки | Есть |
| Вес | 10.4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ecodora |
| Страна производитель | Италия |
| Емкость бака | 13 л |
| Рабочее давление | 350 бар |