4 631 ₴
Отличный контроль и удобство использования обеспечивают широкий спектр применения. Высокая прочность благодаря простой и прочной конструкции. Цельный ствол для удобства обслуживания. Высокая мощность и плавный ход дросселя для точного управления.
| Длина | 190 мм |
| Мощность | 6.2 Дж |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Ударов в минуту | 3500 |
| Уровень громкости | 114 дБ(А) |
| Звуковое давление | 103 дБ(А) |
| Вибрация | 5.5 м/с2 |
| Неопределенность вибрации-K | 1.91 м/с2 |
| Фактический расход воздуха | 396 л/мин |
| Вес | 1.59 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Максимальная сила удара | 6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |