2 642 ₴
Отличный контроль и удобство использования обеспечивают широкий спектр применения. Высокая прочность благодаря простой и прочной конструкции. Цельный ствол для удобства обслуживания.
| Длина | 171 мм |
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Ход поршня | 67 мм |
| Диаметр отверстия | 19 мм |
| Ударов в минуту | 3500 |
| Уровень громкости | 115 дБ(А) |
| Звуковое давление | 105 дБ(А) |
| Расход воздуха | 96 л/мин |
| Вес | 1.59 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Максимальное количество ударов | 3500 уд/мин |
| Расход воздуха | 96 литр/мин |
| Вес | 1.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |