6 240 ₴
Двухпоршневая шлифовальная машина обеспечивает плавное и сбалансированное шлифование. Формованная кромка шлифовальной подошвы без углублений обеспечивает гладкое шлифование и предотвращает скопление абразива. Применяется для всех видов подготовки поверхностей и быстрого удаления материала с больших площадей. Оснащена автоматическим пусковым механизмом с функцией принудительной остановки.
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Скорость свободного хода | 3000 об/мин |
| Уровень громкости | 95 дБ(А) |
| Звуковое давление | 85 дБ(А) |
| Вибрация | 7 м/с2 |
| Вес | 3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмошлифмашины | Прямая |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |