9 438 ₴
Модель оснащена системой пылеудаления и самоиндуцированным вакуумом, что позволяет использовать шлифовальную машину с мешком для пыли. Легкие композитные компоненты снижают вес и утомляемость оператора. Эргономичный корпус обеспечивает максимальный комфорт. Встроенная система балансировки для снижения вибрации.
| Размер резьбы воздухозаборника | 1/4" |
| Мин. диаметр шланга | 10 мм |
| Мощность двигателя | 1/2 hp |
| Скорость свободного хода | 9500 об/мин |
| Орбита | 10 мм |
| Звуковое давление | 84 дБ(А) |
| Вибрация | 4 м/с2 |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмошлифмашины | Эксцентриковая |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |