8 254 ₴
Ударный гайковерт разработан для работы в ограниченном пространстве. Оснащён высокопроизводительным двухкамерным двигателем, а корпус, ротор и торцевые пластины изготовлены из прочных магниевых компонентов.
| Макс. давление воздуха | 6.3 бар |
| Номинальная частота вращения | 5400 об/мин |
| Крутящий момент | 60–450 Н·м |
| Расход воздуха | 11.8 л/с |
| Вес | 1.25 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicago Pneumatic |
| Страна производитель | США |
| Тип пневмогайковерта | Пистолетный |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Максимальное количество оборотов | 5400 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |