88 400 ₴
Профессиональный балансировочный станок с автоматическим вводом двух параметров 2D (расстояние и диаметр диска). Позволяет производить балансировку колес с дисками. Приятный интерфейс позволяет оператору легко ориентироваться в последовательности выполнения действий при балансировке. Удобный эргономичный стол с отделениями для инструментов, конусов и грузов.
| Макс. вес колеса | 70 кг |
| Скорость вращения | 99 об/мин |
| Время измерения | 6 сек |
| Напряжение питания | 220В/50Гц |
| Точность измерения | 1° |
| Диаметр диска (дюйм) | 10-30 |
| Ширина диска (дюйм) | 1.5-22 |
| Назначение | Легковой |
| Вес | 90 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ravaglioli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение оборудования | для легковых автомобилей |
| Вес обслуживаемых колес | 70 кг |
| Время измерения | 6 сек |
| Максимальный диаметр диска | 30 дюйм |
| Скорость вращения вала | 99 об/мин |
| Напряжение питания | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |