Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор ABAC A29B/100 CM3»
Профессиональный одноступенчатый масляный компрессор Abac PRO A29B 100 CМ3 предназначен для эксплуатации в мастерских и производстве. Использует поршневой цилиндр, приводимый в движение ременным приводом и обеспечивающий высокую производительность и давление при минимальном выделении тепла. Перекатные колеса и ручка для перевозок позволяют просто переместить компрессор к месту работы. Для выдерживания высоких нагрузок цилиндр оснащен вентилятором принудительного охлаждения. За счет понижения скорости вращения поршней цилиндров уменьшаются рабочая температура компрессора и уровень шума. Улучшенная конструкция защитного кожуха с запатентованной системой воздуховодов создает эффективную систему охлаждения.
Потребители получают сжатый воздух из двух быстроразъемных штуцеров с регулятором давления и манометром, и двух дополнительных быстроразъемных штуцеров. Оператор может контролировать рабочее давление в ресивере по манометру на блоке управления компрессором.
| Габариты | 415х1010х900мм |
| Производительность на входе | 320 л/мин |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Напряжение | 220-240В |
| Цилиндры/Ступени | 2/1 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Давление | 10 бар |
| Вес | 56 кг |
| Страна производитель | Нидерланды |
Узнать больше можно на YouTube канале!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ABAC |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 56 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное давление | 1 МПа |
| Объем ресивера | 100 л |
| Производительность | 320 куб. м/мин |
| Регулировка давления | Да |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Двухступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 4 шт |
| Воздушный фильтр | Да |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |