Получите эту позицию бесплатно при покупке «Компрессор ADI UPP 5.5/270»
AD 5.5/270 CT — надёжный и производительный поршневой компрессор. Разработан специально для работы с пневмоинструментами, для подкачки шин, продува труб, очистки деталей сложной формы и труднодоступных участков. Идеально подойдёт для СТО и покрасочных работ. Компрессор выполнен из оригинальных комплектующих и высококачественных материалов, что снижает частоту обслуживания и минимизирует эксплуатационные затраты. Гарантийный срок - 12 месяцев.
Примечание: компрессор устанавливается стационарно, поэтому тщательно продумайте его размещение.
| Вид компрессора: | Поршневой |
|---|---|
| Тип компрессора: | Маслянный |
| Тип привода: | Ременной |
| Мобильность компрессора: | Стационарный |
| Количество цилиндров: | 2 |
| Количество степеней сжатия: | Одноступенчатый |
| Расположение ресивера: | Горизонтальное |
| Габариты | 1640х560х1340 мм |
| Объем ресивера | 270 л |
| Макс. рабочее давление | 11 бар |
| Мощность двигателя | 5.5 кВт (7.4 л.с.) |
| Производительность на входе | 840 л/мин |
| Электропитание | 400В/50Гц (3 фазы) |
| Уровень шума | 97 дБ(А) |
| Вес | 180 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adi Upp |
| Страна производитель | Нидерланды |