
9 009 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Краскораспылитель + бак Airpress (8.5 литров)»
Распылитель краски с баком высокого давления Airpress. Бак оснащён предохранительным клапаном. В комплект входит: распылитель, шланг подачи, воздушный шланг, бак, редуктор давления, манометр. Краскораспылитель не подходит для использования с латексом.
| Размеры | 290х290х390 мм |
| Рабочее давление | 5.5 бар |
| Расход воздуха | 170-250 л/мин |
| Соединение | 1/4" |
| Объём бака | 8500 мл |
| Вес | 11.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airpress |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |